Beautiful Lie

Объявление

Добро пожаловать в Beautiful Lie
Админы:
1.Steffy Zigler

2.Christina Mitchel

3.Elizabeth York
Модеры:
Имя модера1
Имя модера2
Наши партеры:
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Набор модеров
Реклама
Дорогие гости не проходим мимо регистрируемся, ролевая очень интересная не упусти свой шанс Погода:
Дождик капает по лужам=))
Реклама:Ник-Lie Пароль-1234 Объявление:
Уважаемы пользователи после регестрации в течении 3 дней вы обязуетесь заполнить анкету.В противном случае вы будете удалены.Приятной вам игры.
Если хотим поддержать ролевую, то жмем каждый день. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful Lie » .::Реклама::. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

[Rock in our Hearts....]
http://s61.radikal.ru/i173/0810/d3/fd235b1809eb.jpg


http://s60.radikal.ru/i169/0810/fb/3bfd62cf983c.jpg Играй за любую рок-звезду!

http://s60.radikal.ru/i169/0810/fb/3bfd62cf983c.jpg ... но также можешь быть журналистом, фотографом, преданным фэном... вобщем, всем, кем душа пожелает!

http://s60.radikal.ru/i169/0810/fb/3bfd62cf983c.jpg Разрешены все виды половых отношений

http://s60.radikal.ru/i169/0810/fb/3bfd62cf983c.jpg Не слишком строгие правила

http://s60.radikal.ru/i169/0810/fb/3bfd62cf983c.jpg  Полная свобода действий для вашего персонажа!

ЗАЙДИ!!!!

ЗАЙДИ!!!!

ЗАЙДИ!!!!

ЗАЙДИ!!!!

0

12

http://i36.tinypic.com/28v991t.gif
Если вам тяжело прочитать текст на картинке, вот он:

Если вы думали, что модельный бизнес – это белоснежные улыбки с обложек глянцевых журналов и показ роскошного белья ослепительными красавицами, то вы серьёзно заблуждались. На самом деле только здесь восхищение так сильно связано с презрением и ненавистью, а сказочные шоу – с криминальными разборками… И кто сказал, что красивым девушкам не идёт оружие? И с чего вы взяли, что владелец модельного агентства не связан с мафией? Или вы до сих пор считаете, что стать звездой подиума возможно просто за счет симпатичной внешности?..
Что ж, теперь у вас есть возможность убедится в том, что вы жестоко ошибались. Просто сами войдите в этот мир…

Models` life in Crime world... Glamour?? No!  Crime, Money & Mafia!

0

13

http://i38.tinypic.com/30w1gdt.jpg

this world cruel, hard & deceptive, but it`s your world. do you wish to change your life to the best? only try...

                      http://hustler.6bb.ru                       http://hustler.6bb.ru                       http://hustler.6bb.ru                       http://hustler.6bb.ru

0

14

http://s51.radikal.ru/i132/0807/92/4a0128aa9f85.jpg

ЭЙЙЙ! ЧЕЛОВЕК! Удели пару минут внимания, расскажу забавную историю!!!

Издавна в нашем мире обитали демоны, вампиры и прочие дети ночи. Но человечество считало это мифом. Это не странно, так как эти существа должны были хранить свою тайну.........
                   

СТОП! ХВАТИТ! ЭТО ВСЕ БЫЛО КОГДА ТО, НО ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!


И что теперь? Ха! Как ни как демоны тоже жаждут продолжения рода. И теперь на свет появилось новое поколение детей ночи. Мха, как ни как 21 век. Вы думаете они такие же как и их родители? Нееет! Это подростки, которые как и их сверстники люди жаждут славы, живут беззаботной жизнью за счет родителей. И им глубоко плевать, на людей. Но все же, если люди узнают о них, будет катастрофа... Поэтому, специально для таких подростков был построен город, находящийся далеко от "мира людей". В этом месте, все в точности наоборот. Это как элитный курорт для демонической молодежи. Вечеринки, тусовки, бутики, реалити шоу, пляжи... Но все же как то скучновато. Забавно, но люди в этом городе все же есть...Точнее есть "питомник". А чего не сделают для своих обожаемых чад родители??? В городе есть нечто вроде питомника, в котором содержатся...люди. Простые хомо сапьенс. И  любой демон, может прийти сюда и купить себе раба/питомца/друга/ и т. д., с которым имею право делать все что захочет.
Ну что ж. Пути назад нет... КТО РИСКНЕТ?!!!

NC - 21

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!

0

15

http://s44.radikal.ru/i104/0810/ad/6c670fecc257.gif
Берлин - один из крупнейших городов Европы, культурный и экономический центр Германии. Каждый день сюда приезжают десятки туристов из разных стран мира. На улицах этого города можно встретить известных немецких, и не только, певиц и певцов, моделей, футболистов, журналистов и писателей, актеров и актрис. Каждый житель - загадка, весь город в целом - головоломка. Все места пропитаны особой немецкой магией, чарующей и затягивающей в свои сети. Попав однажды в Город огней, остаешься тут надолго, поддавшись народному настроению.

Любишь немецкую музыку? - Здесь собираются все популярные немецкий банды.
Любишь треш? - В наших рядах одни из самых красивых моделей.
Любишь футбол? - Наши футболисты не дадут тебе соскучиться.
Любишь свободную игру без заморочек и свободным сюжетом? - Присоединяйся к нам, стань жителем Берлина.

0

16

Университет Принстон
http://i006.radikal.ru/0806/db/761fefa3a5b3.jpg
Принстонский университет славится разносторонностью ветвей образования, которое предлагает преподавательский состав университета. Принстон осуществляет подготовку на следующих факультетах: школы технических и прикладных наук, архитектуры и градостроительства, общественных и международных отношений. Отделения астрофизических наук, физики, математики, геологических и геофизических наук. Биологическое, химическое, экономическое, философии, политики, социологии. Психологии, религии, романских языков и литератур, германских языков и литератур, физической культуры и воспитания и другие, а также многие гуманитарные науки и популярные сейчас юридический и журналистский факультет. Но при этом основой образования есть научно-исследовательские факультеты. В университете никогда раньше не практиковался обмен студентами – с одно стороны это хлопотно, с другой ненадежно. Обмен мог дать результаты, которых никто не ожидает, и дирекция университета решила не рисковать. Однако время бежит, и вскоре пришло то время, когда президент Принстонского университета сменился и решил просто рискнуть. С приходом к власти нового директорского состава сменились правила, и теперь в уставе четко значилось «Делать все для развития университета, не избегать развития международных отношений». Во главе университета теперь стоят несколько в действительности заинтересованных своим делом людей, ученых и профессоров известным трудами своими всему миру. После мучительной и долгой подготовки они сделали то, чего сторонились все другие, подписали договор об обмене двадцатью студентами с Сорбонной и Гарвардом. Условия договора между известными всему миру университетами обуславливали то, что несколько гениальных в своей области ребят из двух вышеупомянутых университетов приехали в Принстон, обменявшись с другими студентами из Принстонского университета, но не столь гениальными. Это объяснилось тем, что в Принстоне более развита возможность выявить все особенно развитые стороны личностей новеньких ребят…. Однако фортуна всегда оставалась огромной шутницей и поворачивала сюжет не туда, куда хотелось бы…

В игре множество свободных внешностей и ролей! Вы можете стать кем угодно: как студентов по обмену, так и обычным учеником. Как жителем Ливерпуля, так и преподавателям. Администраторы ролевой Джастин Хантингтон III, Мэттью Деймонд помогут вам во всех ваших начинаниях.

Присоединись! Стань одним из нас!

Рейтинг ролевой NC 17 | 21

0

17

http://i34.tinypic.com/2md2mj9.jpg

*картинка клибальна*

0

18

http://s58.radikal.ru/i160/0810/8f/db69e25d6af9.jpg

|картинка кликабельна|

0

19

http://s52.radikal.ru/i138/0808/be/9602a68628e5.jpg
(Жми на картинку!!!)

Здраствуй, друг! Добро пожаловать в волшебную Школу Магии и Волшебства!!! Вот, наверное ты сейчас пролистываешь эту рекламу и думаешь:
Опять двадцать пять! Еще одна ролка про Хогвартс или там Тибидохс... Но это не так!!!

Это волшебная ролевая игра про магическую Школу на Планете Андрем. Ученики съезжаются сюда с Пяти Планет! Есть несколько рас:
о.1. Человек (Планета Земля)
о.2. Анимал (Человек, превращающйся в животное и обратно) (Планета Земля)
о.4. Эльф (Планета Форестия)
о.5. Фея (Планета Орхидея)
о.6. Маг (Планета Арнестия)

Кем станешь ты? Заинтересовался? Послушай био нашего директора, Седрика Вара:
Седрик родился на планете Земля, в городке Горден. Он был сыном мэра города и выпускника знаменитой Школы Магии и Волшебства.  Вскоре его старший брат, директор Школы Магии и Волшебства скончался. Школу закрыли. Брат оставил школу Седрику. Когда мальчик подрос, он приехал в эту Школу. Все было запущено, но Седрик решил начать заново. Спустя пять лет, школа была готова к открытию, деревенька близ нее востановленна, а ученики, прослышав об открытии популярной школы, отправились упрашивать родителей. Учебный год уже начался! И за первые "два дня" у нас уже полно событий!

Параллельно учебе в Школе на планете Форестии начинается война. Злой маг Эрдикус убивает короля и королеву. Что будет дальше? Сумеет ли юная наследница престола спасти народ? Захватит ли злой маг Школу? Решать только тебе - Сюжет игры придумываешь только ты!

Все игроки индивидуальны! У каждого свой интересный сюжет. Война, любовь, предательство, ненависть...Хочешь стать частью этого мира? Вперед!

Мы не будем перечислять наши плюсы или минусы. Ты сам найди их! Заходи на волшебную ролевую про Школу Магии и Волшебства!!! Мы ждем тебя!!!

Стань одним из нас!!!
Познай магию!
Учись, люби, живи!
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ !!!

http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru
http://magicschool.bbon.ru

0

20

http://i33.tinypic.com/6ym74j.jpg
Не пропустите совершенно новая ролка от издателей *Лишь вдвоём на закате*.http://i38.tinypic.com/14c5tec.gif 
Мы хотим превратить наш форум в хит конца осени и зимы и мы уверенны что у нас это получиться.http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif 
Но мы не хотим что этот форум стал хитом без тебя http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif ,так что не тормози,жми на ссылку и присоединяйся к нам. [взломанный сайт] 
Мы уверенны что тебе у нас очень понравиться ведь у нас ты сможешь понять что такое любовь,настоящие друзья и реальные тусовки.http://i10.tinypic.com/87ds31k.gifhttp://i045.radikal.ru/0801/71/0eac2332a441.gif

Мы ждём тебя!!!http://i025.radikal.ru/0803/27/2eb273709b12.gif

paintlove (c), made in Moscow, произведен 2008 года.
paintlove (c), made in Moscow, произведен 2008 года.
paintlove (c), made in Moscow, произведен 2008 года.

0


Вы здесь » Beautiful Lie » .::Реклама::. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно